Junghans Mega
Armbanduhr, Gold 585, funkgesteuertes Quarzwerk, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, analoge und digitale Anzeige, Edition Nr. 2250, Gehäuse Nr. 259106107, Originallederband mit eingearbeiteter Antenne, vergoldete Klappschließe, 65,3 g, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Innenleder mit einer Bruchstelle, Schließe abgerieben øgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:35
EUR 600.-
EUR 600.-
Junghans Mega
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:35 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |