Omega Seamaster "Türler"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rot vergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 321, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Stoppfunktion über Schaltrad, Werk Nr. 20527917, cremefärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 105.001-62, Durchmesser ca. 36 mm, 1963/1964, an nicht originalem Lederband,48,9 g, Gebrauchsspuren, Zeigersatz etwas fleckig, rückseitig Kratzspuren, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:37
EUR 2,200.-
EUR 1,800.-
Omega Seamaster "Türler"
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |