Tavannes Watch Co.
Taschenuhr, Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, BreguetSpirale, Kompensationsunruh, gravierter Unruhkloben, vier geschraubte Chatons, weißes Emailzifferblatt, arab. Ziffern, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, ungraviertes Namensschild, Gehäuse Nr. 9549348 319, goldener Zwischendeckel, Durchmesser ca. 50 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 75,3 g, Zifferblatt haarrissig, leichte Gebrauchsspuren, Bügel mit Druckstellen, Werkservice wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.09.2020 - 10:36
EUR 850.-
Tavannes Watch Co.
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 29.09.2020 - 10:36 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 14.09. - 28.09.2020 |