Sheffielder Fischbesteck mit Silbermontierungen,
Metall, versilbert, Kunststoffgriffe, floral graviert, 12 Teile, bestehend aus: 6 Gabeln, 6 Messer, Länge Messer 21 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914, in Holzkassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:02
EUR 700.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:02 |