5 verschiedene Musikanten,
Metall, versilbert, innen hohl gearbeitet, 3 Stück auf Holzsockeln, verschiedene Ausformungen, teilweise bezeichnet "Israel Sterling", Höhen von 13 bis 19 cm, 20. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:03
EUR 360.-
EUR 350.-
5 verschiedene Musikanten,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:03 |