Historismus Silber Gürtel,
aus beweglichen Elementen gearbeitet, verschiedene florale und figurale Elemente und Symbole, Hakenverschluss, Länge 74 cm, Gewicht 103 g, wohl ungemarkt, Ende 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:07
EUR 300.-
Historismus Silber Gürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:07 |