Wiener Silber Deckeldose,
rund, Samteinrichtung, Scharnierdeckel als Nadelkissen verwendbar, Dm. 11,5 cm, Bruttogewicht 196 g, Firmenzeichen, Vertriebsstempel, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:07
EUR 190.-
EUR 180.-
Wiener Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:07 |