Wiener Silber Krug von 1836,
rund, hochgezogener Griff, glatte Form, Höhe 18,5 cm, Gewicht 438 g, Meisterzeichen STM = Stephan Mayerhofer, Alt Wiener Beschauzeichen 1836, Fußzone eingedrückt, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:13
EUR 600.-
EUR 300.-
Wiener Silber Krug von 1836,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:13 |