Butterdose,
Silberteller und Steckdeckel, farbloses geschliffenes Glas, floral graviert, Halterung für Messer, Dm. 19 cm, Silbergewicht 208 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Messer ergänzt, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:23
EUR 600.-
EUR 180.-
Butterdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:23 |