2 Prager Silber Gießer,
rund, 1 Stück mit Innenvergoldung, je vier Blattfüße, Elfenbeinhenkel, Höhe 9 cm, Bruttogewicht 393 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, Elfenbein rissig, (HS) ASA Unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2020 - 15:26
EUR 260.-
EUR 260.-
2 Prager Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Silver |
Date: | 13.10.2020 - 15:26 |