Herren-Taschenuhr
Roségold 585, Ankerwerk, gemarkt: IWC, Ref- bzw. Seriennr. 31457/491962, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterieskala (einige Haarrisse), Springdeckel mit Monogrammgravur: AS, Gehäusenr. 29455, Durchmesser ca. 50 mm, Staubdeckel und Bügel Metall, 96,5 g, Gebrauchsspuren øG12) SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:07
EUR 832.-
EUR 600.-
Herren-Taschenuhr
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 14:07 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT