Diamantrautenanhänger zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, in Silberauflage gefasst mit zwei Kulturperlen, im Art Deko-Stil gearbeitet, rückseitig Monogrammgravur, Collant mit einem Altschliffdiamant, einige Steine mit äußeren Merkmalen, 11,9 g øG12 -P-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:30
EUR 1,000.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 14:30 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |