Zwei verschiedene Tischschaufeln, Fa. Wolfers Frères
Silber 800, Girlanden- und Banddekor, geprägter Erzeugername, belgisches und deutsches Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 262,3 g, Originalkassette, Innendeckel gestempelt: Emile Antony Wolfers Freres-Anvers, Gebrauchsspuren øS262
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 14:43
EUR 410.-
EUR 220.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 14:43 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT