Herbert Dimmel *
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz) Drei Frauenakte, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 84 cm, unterer Randbereich mit Rissstellen, Passepartout, Rahmen mit geringer Fehlstelle
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:03
EUR 832.-
EUR 400.-
Herbert Dimmel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 15:03 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT