A. Ziegler
(wohl Österreichisch, 19. Jahrhundert) Ansicht der Hauptstadt Linz, O.Ö., kolorierte Lithografie, ca. 18 x 24,5 cm, Passepartout, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2020 - 15:06
EUR 300.-
A. Ziegler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 08.10.2020 - 15:06 |
Exhibition: | 02.10. - 08.10.2020 |