Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Ansicht von Berchtesgaden, Öl auf Karton, 8 x 11 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.10.2020 - 10:34
EUR 300.-
Hubert Sattler zugeschrieben
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 10:34 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,800.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-