8 Gitterteller, Meissen, 1860-1924
Porzellan, Wandung durchbrochen gearbeitet mit drei Reserven, goldstaffiert, purpurfarbene indische Malerei mit Goldpunkten, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 20,5 cm
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:18
EUR 360.-
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |