Vier Soldaten, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert bzw. gestrichen, ohne Marke, Höhe je ca. 27 cm, berieben, Farbreduktionen und -abblätterungen, ein Schild gebrochen, fehlt (244)
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.10.2020 - 15:19
EUR 90.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |