Albert Urban *
(Salzburg 1892-1967) Heratinger See, signiert und datiert unten rechts: Albert Urban '43, betitelt unten links, Gouache auf Papier, ca. 39,5 x 55 cm (PassepartoutAusschnitt), gerahmt (IMG1001)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:30
EUR 160.-
Albert Urban *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |