Ingo Engel *
(Braunau 1946 geb.) Alter Bauernhof bei Braunau, signiert und datiert unten rechts: (19)72, mehrfarbige Tuschfeder auf beigem Papier, ca. 42 x 56 cm, Passepartout, Knitterstelle, verglast, gerahmt (900000191)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:34
EUR 80.-
Ingo Engel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |