Christian Gurtner
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Nackter vor der Staffelei - Schiff ahoi, signiert und datiert unten rechts: (19)88, Pastell-Mischtechnik auf Bütten, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2020 - 15:36
EUR 110.-
Christian Gurtner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |