Biedermeier-Salontisch um 1830
Nadelholz, Kirsch furniert, mit teils gestürzter Maserung, Lyrawangen-Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Rechteckplatte mit Nuss furnierter Bordüre, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 108 cm, Breite ca. 63 cm, Trockenrisse, Furnierschäden
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
01.10.2020 - 15:39
EUR 120.-
EUR 120.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |