Kurt Larisch *
(Wien 1913-2009 Sarasota, Florida, USA) Ohne Titel, signiert, datiert und mit Widmung unten rechts: Kurt Larisch, Nov 30/(19)84, Farbsiebdruck, Blattgröße ca. 63 x 60 cm, Knickspuren mit teilweise sehr kleinen Farbverlusten, kleine Kantenschäden
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.10.2020 - 15:48
EUR 160.-
Kurt Larisch *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 01.10.2020 - 15:48 |
Exhibition: | 25.09. - 01.10.2020 |