Kleiner Spiegelrahmen,
19. Jh., Holz geschnitzt und vergoldet, verziert mit Rokoko Ornamenten, oben halbrunder Abschluss, 32 x 23 cm, Gold teils berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:10
EUR 130.-
Kleiner Spiegelrahmen,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.09.2020 - 15:10 |