Silber Kanne,
rund, gebaucht, reicher plastisch floraler und figuraler Dekor, Griff mit weiblicher Büste, Ausguss mit Tierkopf, Höhe 10,5 cm, Gewicht 233 g, ungemarkt, 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:14
EUR 260.-
Silber Kanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.09.2020 - 15:14 |