4 Londoner Gewürzschalen,
Silber, vergoldet, kobaltblaue Glaseinsätze (1 fehlt), oval, durchbrochene Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, 9 x 7,5 cm, Silbergewicht 455 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1905/06, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.09.2020 - 15:15
EUR 400.-
4 Londoner Gewürzschalen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 30.09.2020 - 15:15 |