Metallluster und 3 Appliken,
zweite Hälfte 20. Jahrhundert, vergoldete Metallgestelle mit Hartholz kombiniert, 8 flammig und die Appliken je 2 flammig elektrisch montiert, Höhe 35 cm Durchmesser 80 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Specialist: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:02
EUR 280.-
Metallluster und 3 Appliken,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.09.2020 - 15:02 |
Exhibition: | online |