Runder Tisch,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich und Harthölzer, kirschfurniert, mattiert, konischer Säulenfuß auf vierpassigem Stand, H 77 cm, D 102 cm, beschädigt, kleine Furnierteile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:06
EUR 220.-
Runder Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.09.2020 - 15:06 |
Exhibition: | online |