Ensemble von einem Armsessel und zwei Sessel,
im Barockstil, Ende 19. Jahrhundert, geschweifte Nußholzgestelle, teilweise furniert, mit Ahorn im Lehnbereich marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
28.09.2020 - 15:23
EUR 340.-
Auction: | Furniture |
Date: | 28.09.2020 - 15:23 |
Exhibition: | online |