Hubert Weidinger*
(Wien 1951 geb.) Die fröhliche Jagd bei Nürnberg!, signiert und datiert: Hubert Weidinger 1976, Fineliner auf Karten (Mappe), ca. 33 x 46 cm, beschädigt zuzüglich: 31 Offsetdrucke verschiedener Formate, hautsächlich Tierdarstellungen in Landschaft, einmal signiert, datiert und gewidmet: Hubert Weidinger 1982, Für meinen "alten" Freund Hans!, beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:00
EUR 50.-
Hubert Weidinger*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 15:00 |
Location: | Linz |