Georg Vinokic *
(Novi Sad 1965 geb., tätig in Österreich) Spätlese, rückseitig signiert: Vinokic, datiert: IV 1997., betitelt, gewidmet, sowie Sinnspruch: "diese Hand mit der leuchtenden Frucht des Herbstes erinnert mich an Deine ausgestreckte Hand, mit den Funken unserer kommenden Freundschaft", Öl auf Leinwand, ca. 97,5 x 99 cm
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:02
EUR 200.-
Georg Vinokic *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 15:02 |
Location: | Linz |
Lots from other auctions
- Brillant Kulturperlenarmreif
- Brillant-Damenring
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Anton Stummer*