Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Wanderarbeiter, signiert: F. Windhager., Öl auf Holz, ca. 17 x 21,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:17
EUR 400.-
Franz Windhager *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 15:17 |
Location: | Linz |