Maler des 20. Jahrhunderts
Blumenstrauß, signiert: J. G. Sandtner (?), Öl auf Holz, ca. 24 x 20,5 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
06.10.2020 - 15:37
EUR 140.-
Maler des 20. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 06.10.2020 - 15:37 |
Location: | Linz |