Windhund
vollplastischer Bronzeguss, dunkel patiniert, Höhe 16 cm, 1. Drittel 20. Jhdt., Altersspuren reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:02
EUR 140.-
Windhund
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |