Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Anbetung der Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Leinwand, 57,5 x 43,5 cm, Eichenholzrahmen mit bronzegefassten Applikationen, Leinwand verschmutzt, stark krakeliert, kleiner Teil abgeblättert reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:07
EUR 450.-
Anonymer Künstler 18. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |