Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Ohne Titel, handsigniert, datiert Carl Rotky 1917 Linolschnitt in Farbe Stockgröße 13,5 x 6,5 cm Passepartout, verglast, gerahmt reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:07
EUR 200.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |