Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Landschaft mit klassizistischem Bau und figuraler Staffage, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 9,8 x 7,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, aberieben reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:07
EUR 70.-
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:07 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |