Egon Lehnert *
(Freudenthal, Ost-Schlesien 1891 geb.) Verfallenes Gehöft, handsigniert, datiert Egon Lehnert 12.10.1916, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 7 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen stark beschädigt reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:09
EUR 100.-
Egon Lehnert *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |