Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Jesu/Grabtuch", handsigniert, datiert F Weiss Ostern 1989, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:11
EUR 150.-
Franz Weiss *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:11 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |