Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Gewitter", handsigniert, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, Nr. 43 von 120 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:13
EUR 100.-
EUR 100.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |