Hermann Reisz
(Neuhäusl 1865-1920 Wien) Landschaft mit weidenden Schafen, handsigniert H. Reisz,Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19,5 x 27,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, dieser bestoßen stark reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:13
EUR 200.-
EUR 200.-
Hermann Reisz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Ländlich provinzieller Brotschrank,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)