Wandrelief
Damen/Herrenportrait, aus Bronzeguss, dunkel patiniert, bezeichnet und datiert Gauby 1934, Durchmesser 37,5 cm, 20. Jahrhundert, Bohrung aus späterer Zeit reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:14
EUR 120.-
Wandrelief
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |