Karl Josef Kiss
(geb. 1954 in Stainach, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz, seit 1975 als freischaffender Maler und Graphiker tätig) Blumenstillleben, handsigniert datiert K. J. Kiss 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 45 x 32 cm, Doppelpassepartout verglast, gerahmt (173) reduzierter Rufpreis
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:30
EUR 75.-
EUR 50.-
Karl Josef Kiss
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:30 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |