Künstler 20. Jahrhundert
Ohne Titel, unleserlich signiert, Radierung Nr. 5 von 23 nummerierten Exemplaren, beschriftet Epreuve D' Artiste Stockgröße 24 x 22 cm, unter Glas, stark fleckig STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.10.2020 - 15:27
EUR 50.-
EUR 50.-
Künstler 20. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.10.2020 - 15:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |