Hermès Kelly Sellier 32
vor 1945, schwarzes Boxcalf Leder, goldfarbenes Metall, innen drei Seitenschubfächer, 32 x 22 x 12,5 cm, Eckkanten tlw. stark berieben, Lederoberfläche berieben, starke Gebrauchsspuren, Schloss und Clochette mit Schlüssel fehlen, mit später ergänztem Original-Schulterriemen
Specialist: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:15
EUR 2,400.-
Hermès Kelly Sellier 32
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 06.10.2020 - 15:15 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2020 |