Blumenbrosche
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Länge 12,1 cm, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:28
EUR 180.-
Blumenbrosche
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 06.10.2020 - 15:28 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2020 |