Weihnachtsschlitten mit Teddybär und Stern-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 5,6 x 6,5 cm (ohne Sternanhänger), signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
06.10.2020 - 15:29
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Vintage fashion and acessoires |
Date: | 06.10.2020 - 15:29 |
Exhibition: | 30.09. - 06.10.2020 |