Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame aus der Familie Windt in rosafarbenem Kleid, Öl auf Holz, 27 x 20,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beshcädigt), sowie ein coloriertes Foto, vier Geschwister der Familie Windt,24 x 20 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (2) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2020 - 15:00
- Price:
EUR 690.-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.10.2020 - 15:00 |
Exhibition: | online |