Franz Xaver Joseph von Schweickhardt zugeschrieben/attributed
(1794-1858) Frau Betty Gölle, sitzend vor einem Landschaftshintergrund, signiert, datiert Jos. von Schweickhardt 1843, rückseitig altes Klebeetikett mit Legende der Dargestellten, Öl auf Leinwand, 39,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.10.2020 - 15:00
- Price:
EUR 550.-
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.10.2020 - 15:00 |
Exhibition: | online |