Charles Malfroy
(Lyon 1862-1918) Südliche Ansicht, Martigues, signiert, datiert C. Malfroy 1911, Öl auf Leinwand, 46 x 64,5 cm, gerahmt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2020 - 15:11
- Price:
EUR 5,240.-
Charles Malfroy
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.10.2020 - 15:11 |
Exhibition: | online |